phone
mail_outline

Wie kann ich Ihnen weiter helfen?

Kutlay Islek Haupt Verkaufsberater

Online Termin planen

Gerne beraten wir Sie persönlich zu Ihrem Autokauf. Probefahrt jederzeit möglich! Buchen Sie bequem online Ihren Termin in unserer Werkstatt.

Mit unserem «try & buy» gehen Sie absolut kein Risiko ein. Ein «try & buy» bedeutet ein 3-monatiges AUTO ABO mit einem Vorkaufsrecht auf den Mietwagen plus eine Teil-Rückerstattung der Mietkosten, wenn Sie sich für den Kauf entscheiden!

Sollten Sie nach der Testphase nicht vom Fahrzeug überzeugt sein geben Sie das Fahrzeug einfach zurück oder testen ein neues Alternatives Fahrzeug zum Vergleich.

Mitarbeitende

Thomas Stocker


Roger Kunz

Verwaltungsratspräsident und Delegierter
056 622 13 43
roger.kunz@autokunz.ch

Jonas Brust


Jörg Appenzeller


Madeleine Kreischer

Teamleiterin Projektmanagement
+41 56 619 71 39
madeleine.kreischer@autokunz.ch

Jonas Baumann

Teamleiter Disposition
056 619 70 71
jonas.baumann@autokunz.ch

Manuel Huber


Denis Radulovic

Teamleiter Kundendienst
056 619 70 82
denis.radulovic@autokunz.ch

Adnan Besic


Kevin Baumann

Produktmanager JAC & Haupt Verkaufsberater
056 619 70 88
kevin.baumann@autokunz.ch

Calvin Appenzeller


Kevin Rimann


Jeannine Breitschmid


Clarissa Merle


Celil Köroglu


Alessia Calvano


Luana Spadafora


Carla Vicedomini

Sachbearbeiterin Empfang
056 622 13 43
carla.vicedomini@autokunz.ch

Anna di Monte

Sachbearbeiterin Empfang
056 622 13 43
anna.dimonte@autokunz.ch

Lorenzo Pagnotta


Wesley Feldkirchner

Detailhandel in Ausbildung
wesley.feldkirchner@autokunz.ch

Harald Ramos

Automobildiagnostiker
056 619 71 92
harald.ramos@autokunz.ch

Marco Schläppi

Automechaniker EFZ
werkstatt@autokunz.ch

Vladan Nesic

Automechaniker EFZ
werkstatt@autokunz.ch

Leonardo Landolfo


Bruno Justino

Fahrzeugaufbereiter
056 619 71 65
werkstatt@autokunz.ch

Sebastiano Saputo

Fahrzeugaufbereiter
werkstatt@autokunz.ch

Antonio Brogna

Fahrzeugaufbereiter
werkstatt@autokunz.ch

Dominik Rey

Automobil-Assistent
werkstatt@autokunz.ch

Jan Mastny

Automobilfachmann in Ausbildung
werkstatt@autokunz.ch

Arlind Deda

Platzwart in Ausbildung
056 619 71 62
arlind.deda@autokunz.ch

Omid Yaqubi

Invol Automobil Assistent
werkstatt@autokunz.ch

Verwaltungsrat

Roger Kunz

Verwaltungsratspräsident und Delegierter
056 622 13 43
roger.kunz@autokunz.ch

Env: development | 668 queries in 0,9930,993 seconds.